Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
20 377 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0474625208MA
- 223-ФЗ ЕИС 32514897305
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514897305-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514897305-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514897305-01 10 КБ
- 06.06.2025
- 221 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 1-х частей page-0001.pdf 228 КБ
- 221 2025-ЭА протокол подведе ния итогов page-0001 (1).pdf 110 КБ
- 221 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 2-х частей page-0001.pdf 128 КБ
- 05.06.2025
- Ответ на запрос.docx 34 КБ
- 02.06.2025
- 221-2025-ЭА Поставка средства индивидуальной защиты.doc 1.77 МБ
- Извещение № 2 о внесении изменений.docx 49 КБ
- 29.05.2025
- 221-2025-ЭА Поставка средства индивидуальной защиты.doc 834 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
407 559,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса