Тендер: Вырубка деревьев, кустарника и покос травы
Начальная цена
1 999 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
10.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514897737
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500533
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 10.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514897737-04 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 148 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514897737-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514897737-02 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 99 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514897737-01 10 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- 30.05.2025
- 2. Документация.7z 3.57 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса