Тендер: Приобретение товаров и химических образцов, реактивов общелабораторного назначения
Начальная цена
397 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514897666
- 223-ФЗ ЕИС 32514897666
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514897666-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514897666-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514897666-01 9 КБ
- 09.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 342 КБ
- Протокол 2 части.pdf 323 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 ЧАСТИ.pdf 273 КБ
- 30.05.2025
- 3. ТЗ.docx 380 КБ
- 1. ЭА МСП.doc 510 КБ
- 2. Приложение 1 Расчет НМЦД.xls 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса