Тендер: Поставка продуктов питания Фрукты (Реестровый номер: 146Э-05/25утп)
Начальная цена
1 646 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жиздра
,
Калужская область
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514896944
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700131.1
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514896944-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514896944-04 10 КБ
- 146Э Протокол итоговый СМП.pdf 422 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514896944-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514896944-01 9 КБ
- 146Э пч СМП.pdf 408 КБ
- 29.05.2025
- Извещение.docx 31 КБ
- 146Э-05-25утп Документация об аукционе МСП.docx 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса