Тендер: Строительство ВЛ-0, 4кВ ориентировочной длиной 0, 73км для технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
442 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI28052500038
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [ROSSETI28052500038 Лот 1].docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [ROSSETI28052500038 Лот 1].PDF 341 КБ
- 2025-06-09 001.pdf 2.07 МБ
- АЗ.PDF 438 КБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 09:23. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 29.05.2025
- 3,5, Под ключ ДСРС до 500 тыс, руб 90 КБ
- Приглашение к участию в закупке способом сравнения цен,docx 113 КБ
- Приложение № 1_ТЗ (общее) ПИР_1 474 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса