Тендер: Выполнение метрологических работ и услуг
Начальная цена
3 899 961 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3498010
- 223-ФЗ ЕИС 32514892093
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514892093-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514892093-02 10 КБ
- Протокол № 196 2025 - Итоговый.pdf 776 КБ
- Протокол № 196 2025 - 2.pdf 1.14 МБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514892093-01 10 КБ
- Протокол № 196 2025 - 1.pdf 1.26 МБ
- 29.05.2025
- Извещение, 196 2025.docx 208 КБ
- Проект Договора.docx 54 КБ
- 2. Приложение №1 График поверки (на территории Курганской области).xlsx.zip 10.44 МБ
- 3. Приложение №2 График поверки (на территории Тюменской области).xlsx.zip 9.46 МБ
- 4. Приложение №3 - Форма Акта.docx 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- 4. Приложение №3 - Форма Акта.docx 265 КБ
- 3. Приложение №2 График поверки (на территории Тюменской области).xlsx.zip 9.46 МБ
- 2. Приложение №1 График поверки (на территории Курганской области).xlsx.zip 10.44 МБ
- Проект Договора.docx 54 КБ
- Извещение, 196 2025.docx 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса