Тендер: Поставка продуктов питания (сыр колбасный, масло сливочное, молоко сухое)
Начальная цена
2 599 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка; Мошковский район, село Дубровино; Новосибирский район, поселок Зеленый Мыс
,
Новосибирская область
Завершён
06.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514891774
- РТС-Тендер 3497948
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514891774-01 17 КБ
- 09.06.2025
- Протокол №01 от 09.06.2025г. ( сыр колбасный, масло сливочное, молоко сухое).pdf 1.32 МБ
- ППИ ЗКМСП 3497948 (лот 1) от 09.06.2025.html 7 КБ
- 29.05.2025
- Проект договора 90-2025.docx 48 КБ
- Извещение №90-2025 (сыр,молоко сухое, масло) 3кв.2025г..doc 662 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса