Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
996 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514892496
- 223-ФЗ ЕИС 32514892496
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514892496-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514892496-03 10 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514892496-01 9 КБ
- протокол 2 частей и итоговой протокол.pdf 1.16 МБ
- 09.06.2025
- протокол рассмотрения.pdf 915 КБ
- 29.05.2025
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Извещение о проведение закупки (7).doc 256 КБ
- ОНМЦК.zip 3.44 МБ
- Документация об аукционе (10).doc 632 КБ
- Проект ГПД на выполнение работ.doc 180 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса