Тендер: Выполнение работ по реконструкции, строительству воздушных линий электропередач, кабельных линий электропередач:в
Начальная цена
46 970 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сокол
,
Вологодская область
Завершён
10.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514891581
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 10.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514891581-01 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514891581-02 8 КБ
- Протокол оценки и сопоставления 2.pdf 160 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.pdf 164 КБ
- 29.05.2025
- Документация Выполнение работ по строительству ВЛ.docx 133 КБ
- 14 С НС ВЛ 10кВ ф Л2 от оп 30 до оп 1 ф Козлинка.xlsx 103 КБ
- 25 У РЕК ВЛ 6кВ ф Очистные - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 69 КБ
- 26 Я НС ВЛ 0,4кВ ТП №28 ф Гаражи - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 67 КБ
- 37 Ск НС ВЛ 0,4кВ ПТП №29 ф1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 62 КБ
- КРН 10 кВ М - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса