Тендер: Поставка трубы стальной для Центра воспроизводства редких видов животных - обособленного
Начальная цена
290 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волоколамск, рабочий поселок Сычёво
,
Московская область
Завершён
06.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514893413
- 223-ФЗ ЕИС 32514893413
- ЕАИСТ города Москвы 14685291
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514893413-01 10 КБ
- 11.06.2025
- Протокол подведения итогов 235 КБ
- 29.05.2025
- Протокол НМЦД.pdf 170 КБ
- Расчет НМЦД труба.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению труба.doc 265 КБ
- Проект контракта 16772902-1.pdf 113 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 423 КБ
- Техническое задание 16772902-1.pdf 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса