Тендер: Поставка продуктов питания (сыр, йогурт)
Начальная цена
1 024 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
06.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514893110
- 223-ФЗ ЕИС 32514893110
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 960 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 887 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514893110-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514893110-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514893110-01 8 КБ
- 29.05.2025
- НМЦК.xls 49 КБ
- Документация.doc 527 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса