Тендер: Поставка шин цельнолитых
Начальная цена
3 724 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
10.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29052500013
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Протокол 34ТК МК от 25.06.2025.docx 54 КБ
- 24.06.2025
- HappenedRetrade COM29052500013.rtf 11 КБ
- 20.06.2025
- Протокол 33ТК МК от 19.06.2025.docx 48 КБ
- Извещение[XYexv1qqfpY].docx 58 КБ
- 29.05.2025
- Проект договора.docx 55 КБ
- Документация запроса предложений.docx 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса