Тендер: Поставка газового клапана
Начальная цена
1 151 690 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
05.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3499261
- 223-ФЗ ЕИС 32514895303
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 05.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 02:46. РТС-Тендер 92 КБ
- 03.08.2025
- Изменения от 03.08.2025 02:47. РТС-Тендер 129 КБ
- Расчет НМЦД.xls 65 КБ
- ППИ ЗКМСП 3505294 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Проект договора.odt 61 КБ
- Извещение .doc 213 КБ
- 05.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3499261 (лот 1) от 05.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895303-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 29.05.2025
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение запроса котировок для СМСП.doc 414 КБ
- обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Проект договора поставка.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса