Тендер: Поставка форменной одежды для работников
Начальная цена
7 862 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3498918
- РТС-Тендер 3498918
- 223-ФЗ ЕИС 32514895090
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 11.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2025 09:00 - 18.06.2025 09:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол 2 часть размещение.pdf 167 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3498918 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3498918 (лот 1) от 19.06.2025.html 6 КБ
- 18.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3498918 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- 17.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3498918 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 часть-размещение.doc.pdf 139 КБ
- 04.06.2025
- Обоснование цены.xlsx 38 КБ
- ТУ.zip.z03 38.09 МБ
- Приложение 1 2 - Проект договора по форменной одежде doc.doc 469 КБ
- ТУ.zip.z01 38.09 МБ
- ТУ.zip.z02 38.09 МБ
- ТУ.zip.z04 38.09 МБ
- ТУ.zip.z05 38.09 МБ
- 29.05.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 33 КБ
- Приложение 1.1. к Извещению - Техническое задание - копия.doc 71 КБ
- Аукционная документация МСП условия.doc 227 КБ
- Приложение 2 Сроки проведения аукциона.doc 91 КБ
- Приложение 1 2 - Проект договора по форменной одежде doc - копия.doc 470 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 460 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса