Тендер: Оказание услуг по управлению транспортным средством
Начальная цена
444 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
05.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3499268
- 223-ФЗ ЕИС 32514895130
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 05.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3499268 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.84 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895130-01 12 КБ
- 29.05.2025
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 42 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦ перевозки.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса