Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость с имеющимися у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс (в том числе установленной на ЭВМ заказчика специальной копией Системы Консультант Плюс)
Начальная цена
1 965 873 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Электросталь
,
Завершён
05.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 302784575
- 223-ФЗ ЕИС 32514895554
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 05.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514895554-02 8 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров ПУБЛ.doc 43 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895554-01 11 КБ
- Протокол №1656 от 06.06.2025 (подведение итогов) ПУБЛ.docx 27 КБ
- 29.05.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.57 МБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора).doc 314 КБ
- Том 2 (Техническая часть).docx 35 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) ПУБЛ ОЗК МСП.docx 89 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения) ОЗК МСП.docx 75 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Московской области
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса