Тендер: Поставка автомобильных запчастей на эксплуатацию автотранспорта
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Тихвин;г. Пикалево;г. Кириши
,
Завершён
09.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) LENER25336MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514894669
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 09.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514894669-04 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514894669-05 10 КБ
- 14.07.2025
- ПИтоги.zip 2.28 МБ
- ПИтоги.zip 2.28 МБ
- 11.07.2025
- ПИтоги.zip 2.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514894669-03 10 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514894669-02 10 КБ
- ПРассмотрения 2ч.zip 2.14 МБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514894669-01 11 КБ
- 20.06.2025
- ПРассмотрения 1ч.zip 1.84 МБ
- 04.06.2025
- 2025-06-04 32514894669 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 29.05.2025
- Документация.zip 23.63 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса