Тендер: ПОСТАВКА МЕБЕЛИ (ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ)
Начальная цена
199 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Симферополь; пгт. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
05.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3499438
- 223-ФЗ ЕИС 32514895745
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 05.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895745-01 8 КБ
- протокол шкаф 1096 0 заявок.docx 143 КБ
- ППИ ЗКМСП 3499438 (лот 1) от 10.06.2025.html 4 КБ
- 29.05.2025
- Т.З. мебель входные 2025.docx 239 КБ
- Извещения Запрос Котировок СМП шкаф для одежды 1096.docx 139 КБ
- 9. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый (сборка, расстановка мебели).docx 91 КБ
- Форма анкеты контрагента для ООО МАС (новая).docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса