Тендер: Поставка зеркала
Начальная цена
19 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
06.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3499109
- 223-ФЗ ЕИС 32514894923
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3499109 (лот 1) от 06.06.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3499109 (лот 1) от 06.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3499109 (лот 1) от 06.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 315 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 529 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 528 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514894923-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514894923-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514894923-01 8 КБ
- 29.05.2025
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 68 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 218 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 21 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 71 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 28 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx 16 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса