Тендер: Поставка передвижной парогенераторной установки на базе специального легкового прицепа
Начальная цена
4 076 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514894644
- 223-ФЗ ЕИС 32514894644
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 11.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514894644-01 16 КБ
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов СМП №32514894644.pdf 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов СМП №32514894644.docx 38 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 14:46. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ в.2.pdf 499 КБ
- Извещение ЗК в эл виде СМСП (в.3).rar 562 КБ
- Изменения от 06.06.2025 22:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №3.pdf 114 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 11:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 801 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №1.pdf 177 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №2.pdf 111 КБ
- Извещение ЗК в эл виде СМСП (в.2).rar 563 КБ
- Изменения от 04.06.2025 14:25. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 29.05.2025
- Извещение ЗК в эл виде СМСП.rar 562 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса