Тендер: Приобретение автотранспортного средства (грузового автомобиля)
Начальная цена
2 846 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0578325025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514894149
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514894149-01 11 КБ
- Итоговый протокол от 06.06.25.pdf 1.81 МБ
- 30.05.2025
- 2. Приложение №2 ТЗ (кор).doc 58 КБ
- 2025-05-30 32514894149 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Ответ на запрос.doc 501 КБ
- ЗК МАУ ИАВ (нов ред).docx 77 КБ
- 29.05.2025
- 2025-05-29 0578325025DP Извещение о проведении.doc 37 КБ
- ЗК МАУ ИАВ.docx 60 КБ
- 2. Приложение №2 ТЗ.doc 58 КБ
- 3. Приложение №3 Проект Договора.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса