Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом к объектам на островах Финского залива Сескар, Соммерс, Гогланд
Начальная цена
15 552 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
,
Завершён
09.06.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3498572
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3498572
- 223-ФЗ ЕИС 32514894270
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 09.06.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514894270-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514894270-02 11 КБ
- Протокол (СЗбф 87-25).doc 84 КБ
- Протокол (СЗбф 87-25).pdf 2.29 МБ
- 11.06.2025
- ПРЗ ЗК 3498572 (лот 1) от 10.06.2025.zip 2.16 МБ
- ППИ ЗК 3498572 (лот 1) от 10.06.2025.zip 2.16 МБ
- 29.05.2025
- Извещение (СЗбф 87-25).docx 161 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦ.DOC 52 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса