Тендер: Штора портьерная, дорожка ковровая, штора для окон, дверей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
10.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29052500083
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2025 11:00
Документация
- 28.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM29052500083.doc 6 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 14:02. ТМК 15 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 13:32. ТМК 15 КБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 13:02. ТМК 15 КБ
- 29.05.2025
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса