Тендер: Выполнение работ по замене рельс подкранового пути
Начальная цена
9 690 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Костромская обл;г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514893439
- 223-ФЗ ЕИС 32514893439
- Газпром. Объявленные предквалификации 232483
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 18.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514893439-01 11 КБ
- Протокол 00062340.doc 30 КБ
- Протокол 00062340.pdf 220 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 09:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.06.2025 13:54. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 29.05.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 00062340 Документация.zip 1.09 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса