Тендер: Поставка мебели для мастерских объединенного вспомогательного корпуса
Начальная цена
2 256 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514885045
- 223-ФЗ ЕИС 32514885045
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 17.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885045-01 8 КБ
- 17.06.2025
- Протокол № 1 (0317-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 72 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 02:57. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 17:52. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Уведомление о внесении изменений 09.06.zip 334 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 04:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 17:02. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление о внесении изменений 04.06.zip 334 КБ
- 31.05.2025
- Разъяснение № 1.pdf 282 КБ
- 28.05.2025
- ДоЗ на публикацию (0317-КС ДОХ-2025-УСГС).zip 620 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса