Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и индикаторных полосок
Начальная цена
26 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
05.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3497140
- 223-ФЗ ЕИС 32514889541
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514889541-01 13 КБ
- 06.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3497140 (лот 1) от 06.06.2025.html 7 КБ
- 121 Итоговый протокол.doc 112 КБ
- 121 Итоговый протокол.pdf 1.36 МБ
- 28.05.2025
- 121 Извещение.doc 821 КБ
- 121 Протокол обоснования цены.xls 42 КБ
- 121 Проект договора.doc 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса