Тендер: Капитальный ремонт системы вентиляции здания решеток участка ГОС
Начальная цена
1 447 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514889701
- ЭТП ГПБ 32514889701
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514889701-04 8 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514889701-03 7 КБ
- Additional prices 32514889701.rtf 5 КБ
- Итоговый протокол 520 3 ЕИС .pdf 1.05 МБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514889701-02 8 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 726 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514889701-01 8 КБ
- Протокол первых частей.pdf 789 КБ
- 30.05.2025
- ЗД УОВК 679.7z 4.8 МБ
- 28.05.2025
- ЗД УОВК 679.7z 4.78 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса