Тендер: Оказание услуг по поверке информационно-измерительных каналов автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета
Начальная цена
407 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
05.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514889258
- ЕЭТП Росэлторг 32514889258
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514889258-04 10 КБ
- Протокол №32514889258 подведения итогов процедуры.pdf 1.34 МБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514889258-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514889258-02 9 КБ
- Протокол №32514889258 рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1015 КБ
- 5abf983e-edfa-4991-b4b1-f5aaf6e8fd9e.docx 10 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514889258-01 10 КБ
- 06.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514889258.pdf 811 КБ
- 28.05.2025
- Аукционная документация.zip 208 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса