Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
10 267 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514889493
- 223-ФЗ ЕИС 32514889493
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 16.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514889493-02 14 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514889493-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32514889493-1.docx 20 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок и подведению итогов конкурса в электронной форме 32514889493-2.doc 97 КБ
- 30.05.2025
- Документация.doc 365 КБ
- Протокол заседания комиссии, внесение изменений в документацию 30.05.2025.doc 186 КБ
- 29.05.2025
- Протокол заседания комиссии, внесение изменений в документацию 29.05.2025.doc 193 КБ
- Документация ред.doc 365 КБ
- 28.05.2025
- Документация бензин конкурс в электронной форме.doc 366 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса