Тендер: Оказание услуг по организации и проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
890 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область
,
Кировская область
Завершён
05.06.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514889208
- РТС-Тендер 3490214
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3490214
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗК 3490214 (лот 1) от 18.06.2025.zip 158 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514889208-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514889208-01 12 КБ
- Протокол 1 3490214.pdf 132 КБ
- Протокол 1 3490214.docx 32 КБ
- 28.05.2025
- Извещение.zip 301 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса