Тендер: Оказание услуг по исследованию биологического материала методом ПЦР
Начальная цена
1 980 104 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3497277
- 223-ФЗ ЕИС 32514889316
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514889316-02 15 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона (2 и более заявок, 2 и более допущено) (10).docx.pdf 71 КБ
- 19.06.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 18.06.2025
- Протокол аукциона 1 части (более 2 заявок допущено) (8).docx.pdf 58 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514889316-01 13 КБ
- 02.06.2025
- 623847 ОМПЦ.pdf 44 КБ
- Перечень изменений.docx 28 КБ
- 1 Договор оказание услуг по исследованию биологического материала методом ПЦР.doc 108 КБ
- 28.05.2025
- 3 Обоснование НМЦД.pdf 293 КБ
- 1 Договор оказание услуг по исследованию биологического материала методом ПЦР.doc 107 КБ
- 2 Техническое задание.doc 73 КБ
- 2025.115779 Документация аукцион.docx 63 КБ
- 2025.115779 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса