Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства на объектах, реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения ПО ЧГЭС
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Копейск; г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514888402
- ЕЭТП Росэлторг 32514888402
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514888402-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514888402-03 10 КБ
- Протокол итоги ЗПэфМСП 37684.pdf 372 КБ
- 25.06.2025
- Протокол 2ч ЗПэфМСП 37684.pdf 258 КБ
- 16.06.2025
- Протокол 1ч ЗПэфМСП 37684.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514888402-01 11 КБ
- 28.05.2025
- 37684 (ПАВ) ЗПэфМСП Благоустройство в г. Копейске и г. Челябинске ЧЭ ЕР.7z 1.55 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса