Тендер: Поставка полуприцепа-тяжеловоза автомобильного
Начальная цена
6 005 891 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богданович;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514888456
- 223-ФЗ ЕИС 32514888456
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 09.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Протокол подведения итогов
- Печатная форма: Иной протокол №32514888456-03 12 КБ
- Протокол итоговый ЗПэф 37338.pdf 374 КБ
- 30.06.2025
- HappenedRetrade 32514888456.rtf 10 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37338 2.pdf 285 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514888456-02 11 КБ
- 26.06.2025
- Выписка из протокола о внесении изм. ЗПэф 37338 от 26.06.2025.docx 31 КБ
- 23.06.2025
- HappenedRetrade 32514888456.rtf 6 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514888456-01 13 КБ
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37338.pdf 234 КБ
- 28.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса