Тендер: Выполнение работ по демонтажу, монтажу дверей здания вивария и Воткинской лаборатории
Начальная цена
206 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 408897
- 223-ФЗ ЕИС 32514888728
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 16.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514888728-02 15 КБ
- Протокол подведения итогов 32514888728.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- Протокол подведения итогов 32514888728.doc 46 КБ
- 20.06.2025
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32514888728.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32514888728 191 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514888728-01 12 КБ
- 28.05.2025
- приложение № 3 Дефектная ведомость Воткинская лаборатория (1).xlsx 15 КБ
- Документация №131.docx 123 КБ
- приложение № 1 Сметный расчет Замена дверей Воткинская лаборатория Энгельса 45.xlsx 61 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса