Тендер: Проведение текущего ремонта зданий и сооружений
Начальная цена
3 554 190 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск, поселок Магистраль
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3496971
- 223-ФЗ ЕИС 32514888485
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 08.06.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2025 08:00 - 10.06.2025 08:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514888485-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514888485-03 10 КБ
- Итоговый протокол от 11.06.2025.pdf 1.25 МБ
- Протокол от 11.06.2025.pdf 1.66 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3496971 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3496971 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514888485-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514888485-01 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3496971 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- 09.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3496971 (лот 1) от 09.06.2025.html 4 КБ
- Протокол от 09.06.2025.pdf 2.05 МБ
- 28.05.2025
- Приложение №1 Обоснования НМЦК .xlsx 111 КБ
- Аукционная документация.docx 821 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 46 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК2 .xlsx 77 КБ
- Приложение № 4 Проект договора 2.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса