Тендер: Поставка пешеходных ограждений дорожных металлических
Начальная цена
1 929 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омутинский район, село Омутинское
,
Тюменская область
Завершён
05.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514888848
- 223-ФЗ ЕИС 32514888848
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 525 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514888848-01 17 КБ
- 28.05.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 143 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 194 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-80 25.doc 607 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса