Тендер: Выполнение работ по выкашиванию и срезке поросли на трамвайных путях
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514888899
- Электронные торги России 0041625058DP
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514888899-01 12 КБ
- 09.06.2025
- 2025-06-09 32514888899 Протокол.doc 34 КБ
- итоги скос травы 0001.pdf 3.74 МБ
- 28.05.2025
- 2025-05-28 0041625058DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение ЗК с нац режимом (3)[1] (1).docx 86 КБ
- проект договора покос травы.docx 40 КБ
- Сметный расчет.rtf 127 КБ
- технич. задание к покосу.docx 34 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса