Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и установки тахографов, замену СКЗИ на автотранспорте
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887570
- РТС-Тендер 3496576
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 16.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514887570-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514887570-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514887570-01 12 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается (заявка в двух частях) (системный) (6).pdf 2.37 МБ
- Протокол проведения ЭА (заявка в двух частях) (системный).pdf 1.7 МБ
- 16.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный) (6).pdf 1.79 МБ
- 28.05.2025
- Приложение № 1 - Расчет НМЦД.docx 24 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 68 КБ
- Аукционная документация ремонт тахографов, замена СКЗИ.docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса