Тендер: Выполнение работ по обрезке и сносу зеленых насаждений
Начальная цена
413 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514888069
- РТС-Тендер 8942006
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 29.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514888069-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений.pdf 175 КБ
- 28.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 64 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 97 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Техническое задание).doc 141 КБ
- Извещение о закупке.doc 236 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование цены договора).docx 13 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 601 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект договора).doc 497 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования деревьев и кустарников) ул. Судоремонтная.pdf 820 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса