Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
189 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887946
- РТС-Тендер 8941999
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 03.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514887946-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 824 КБ
- 28.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- извещение.docx 34 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание..docx 15 КБ
- Приложение 2 - Проект договора..docx 23 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса