Тендер: Поставка кухонного гарнитура
Начальная цена
65 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887165
- РТС-Тендер 3496517
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 04.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514887165-01 8 КБ
- протокол.pdf 71 КБ
- Протокол 32514887165.docx 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 3496517 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- 28.05.2025
- Извещение ЗК.docx 82 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 129 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса