Тендер: Поставка безалкогольных напитков для продажи через магазины при учреждениях
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск, г. Исилькуль, г. Асино, г. Томск, г. Колпашево, г. Новосибирск, г. Куйбышев, г. Тогучин, Искитимский район, рп. Линево, г. Кызыл, г. Шагонар, Усть-Абаканский район, пгт. Усть-Абакан, г. Абакан, г. Минусинск, г. Ангарск, г. Иркутск, Иркутский район, п. Плишкино, рп. Марково, Эхирит-Булагатский район, п. Бозой, г. Тулун, г. Вихоревка, Казачинско-Ленинский район, п. Улькан, Забайкальский край, п. Оловянная, г. Краснокаменск, Карымский район, пгт. Карымское, с. Шара-Горохон, г. Чита, г. Гусиноозерск, г. Улан-Удэ, Белогорский район, с. Возжаевка, Ивановский район, с. Среднебелая, г. Благовещенск, п. Ванино, Ванинский район, г. Советская Гавань, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурск, г. Николаевск-на-Амуре,Амурский район, п. Эльбан, Хабаровский район, с. Заозерное, г. Биробиджан, Облученский район, с. Будукан, г. Спасск-Дальний, Михайловский район, п. Горное, г. Артём, Партизанский район, п. Волчанец, Чугуевский район, с. Чугуевка, г. Уссурийск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, Смирныховский р-н, пгт. Смирных
,
Завершён
04.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887772
- РТС-Тендер 3496701
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса