Тендер: Поставка продуктов питания Овощи свежие (Реестровый номер: 108Э-14/25утп)
Начальная цена
817 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, деревня Санатория Нагорное
,
Калужская область
Завершён
10.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700088.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514888025
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 10.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- 108Э Протокол итоговый СМП (1 из 2 не участвовал).pdf 422 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514888025-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514888025-04 8 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514888025-02 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514888025-01 9 КБ
- 108Э пч СМП.pdf 408 КБ
- 28.05.2025
- 108Э-14-25утп Документация об аукционе МСП.docx 161 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 212 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса