Тендер: Услуги по поверке и восстановлению работоспособности тепловычислительной системы в Новопетропавловском филиале
Начальная цена
68 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, деревня Малиновка
,
Курганская область
Завершён
05.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887914
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 05.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол Поверка 910 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514887914-01 10 КБ
- 28.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 62 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 1.24 МБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение 3 НМЦ Поверка.xlsx 723 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса