Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию бортовых приборов GPS навигации для транспортных средств
Завершён
05.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514888168
- РАД (Lot-Online) LPCEN25024MP
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514888168-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514888168-02 9 КБ
- 25.06.2025
- 0066-ЛП-25-3 32514888168 итоги.doc 140 КБ
- 0066-ЛП-25-2 32514888168 2 ч.doc 120 КБ
- 20.06.2025
- 0066-ЛП-25 2 32514888168 изм.doc 112 КБ
- 18.06.2025
- 0066-ЛП-25-1 32514888168 1 ч.doc 118 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514888168-01 9 КБ
- 11.06.2025
- 0066-ЛП-25 1 32514888168 изм.doc 113 КБ
- 28.05.2025
- Закупочная Документация.zip 4.11 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса