Тендер: ПИР. Реконструкция учебного полигона распределительных сетей 10 кВ на базе Кинельского РЭС
Начальная цена
2 439 725 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кинельский район; г. Кинель
,
Самарская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514888017
- 223-ФЗ ЕИС 32514888017
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514888017-04 8 КБ
- 30.06.2025
- Протокол 395 на сайт.pdf 2.92 МБ
- 27.06.2025
- f9daeec4-2ef4-4992-bcac-2c384b763d56.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514888017-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514888017-02 8 КБ
- 26.06.2025
- перенос срока 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.18 МБ
- 17.06.2025
- Протокол 338 на сайт.pdf 1.03 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514888017-01 8 КБ
- 28.05.2025
- 119 КД мсп.zip 1.97 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса