Тендер: Поставка средств коллективной и индивидуальной защиты обслуживающего персонала в электроустановках 0, 4 кВ, в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта Строительство ТЭЦ с внеплощадочной инфраструктурой
Начальная цена
328 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514891602
- ЕЭТП Росэлторг 32514891602
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 10.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514891602-01 11 КБ
- 25.06.2025
- Протокол ЗК № (0291-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 132 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 15:05. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 17:53. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 05.06.2025.rar 338 КБ
- 29.05.2025
- На размещение (0291-КС ДОХ-2025-УСГС).rar 721 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса