Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Системы оперативного
Начальная цена
22 019 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
06.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514896711
- РАД (Lot-Online) 7526025012MC
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514896711-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514896711-04 10 КБ
- 18.06.2025
- 2. 32514896711 Проток ол заседания - 2 част ь Заявок № 0010-МЭК-2 5-2 от 16.06.2025.rar 2.15 МБ
- 3. 32514896711 Протокол заседания - 3 ценовые З аявки (итоги) № 0010-МЭ К-25-3 от 16.06.2025.rar 3.22 МБ
- 11.06.2025
- 2025-06-11 32514896711 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514896711-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514896711-02 8 КБ
- 10.06.2025
- 1. 32514896711 Проток ол заседания - 1 част ь Заявок № 0010-МЭК-2 5-1 от 10.06.2025.rar 826 КБ
- 29.05.2025
- Документация КЭФ-МСП от 29.05.2025.rar 2.57 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса