Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
19 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 409275
- 223-ФЗ ЕИС 32514896513
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 09.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514896513-01 8 КБ
- 1. Протокол подведения итогов аукциона по офисным креслам.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 1. Протокол подведения итогов аукциона по офисным креслам.pdf 205 КБ
- 29.05.2025
- 1. Извещение.docx 28 КБ
- 2. Документация.docx 67 КБ
- 3. Проект договора.DOCX 39 КБ
- 4. ТЗ.docx 37 КБ
- 5. Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса