Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Государственного автономного учреждения Пензенской области Многофункциональный молодежный центр Пензенской области
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3499591
- 223-ФЗ ЕИС 32514896344
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 16.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 17.06.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3499591 (лот 1) от 17.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ППИ КМСП 3499591 (лот 1) от 17.06.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514896344-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514896344-03 10 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514896344-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3499591 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- 29.05.2025
- сметы.zip 1.13 МБ
- экспертиза.PDF 1.01 МБ
- Дизайн макет ММЦ.pdf 42.34 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 81 КБ
- Документация конкурс СМСП итог.docx 173 КБ
- ПСД .zip 14.71 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
425 146,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса